KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Под Курчатовом грузовик "догнал" рейсовый "Икарус"

Под Курчатовом грузовик "догнал" рейсовый "Икарус"

В Курчатовском районе утром 8 июля в ДТП попал автобус, следовавший по маршруту «Курск — Глушково». Рейсовый «Икарус» протаранил ехавший позади попутный МАЗ, водитель которого не рассчитал безопасную дистанцию.

Утреннее ДТП произошло рядом с селом Дичня Курчатовского района. По информации «Курских известий», аварию устроил водитель грузовика-манипулятора МАЗ, перевозившего бетонные блоки. Мужчина не учел безопасную дистанцию и врезался в попутный автобус «Икарус», следовавший по маршруту «Курск — Глушково». Автобус, ускоренный ударом грузовика, наехал на двигавшийся спереди легковой автомобиль «Хендэ», притормозивший перед пешеходным переходом.

В оперативной сводке ГУ МЧС России по Курской области указывалось, что «в результате ДТП есть пострадавшие». Однако в отделе пропаганды регионального УГИБДД данную информацию не подтвердили. «Мы звонили в Курчатов, информация о пострадавших не подтверждается», — сообщили ИА «События» в Госавтоинспекции.

В Курске минувшей ночью невольным участником ДТП стал один из домов, расположенных на улице Дзержинского. Здание в начале первого часа ночи протаранил 32-летний водитель на автомобиле ВАЗ — 2108. Нетрезвый автомобилист не справился с управлением, и «восьмерка» выскочила на тротуар, уткнувшись в ближайшую постройку. Для лихача авария обернулась черепно-мозговой травмой и рваными ранами лица.

2.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.