KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Конкурс на лучшее поздравление с Днем рождения!

Конкурс на лучшее поздравление с Днем рождения!

УРАЛБИОФАРМУ 85!

ОАО «Уралбиофарм» — один из ведущих производителей лекарственных средств в УРФО, отмечает осенью свое 85-летие и спешит поделиться этим важным для нас событием с вами.

Практически каждый в Екатеринбурге лечился средством от простуды «Пентафлуцин», но не все знают, что он выпускается совсем рядом. ОАО «Уралбиофарм» – один из самых крупных заводов на Урале. Его продукция включает более 40 наименований. Заметная часть из них входит в список жизненно необходимых и важных лекарственных препаратов. Предприятие работает по программе импортозамещения, выпуская современные и эффективные лекарства, более доступные по цене, в сравнении с их зарубежными аналогами.

На протяжении всей истории существования завод стремился быть полезным своей стране. В годы Великой Отечественной войны он поставлял на фронт рентгеновские экраны, средства оказания первой помощи, а затем первый антибиотик — грамицидин. Уже тогда Уралбиофарм был новатором. Также производили первый отечественный пенициллин и эритромицин.

В настоящее время нам очень важно соответствовать требованиям стремительно развивающегося рынка. В прошлом году завод внедрил систему менеджмента качества, отвечающую требованиям международного стандарта ISO 9001. Мы стремимся к расширению сферы деятельности, и с недавнего времени в нашем арсенале появилось современное производство косметических средств «dr.Keeper», соответствующее международному стандарту GMP.

В честь праздника мы объявляем конкурс на лучшее поздравление нашего завода с Днем рождения! Он пройдет в Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Чебоксарах и Курске. В конкурсе может принять участие любой желающий. С 15 сентября по 06 октября участники будут высылать нам на электронную почту свои работы. По итогам конкурса в каждом городе будут выявлены 3 победителя, которые получат корзины кремов марки «dr.Keeper». Вручение призов победителям торжественно пройдет в одной из аптек города-участника конкурса.

1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.