KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Наезд на бордюр привел к гибели водителя "Ситроена"

Наезд на бордюр привел к гибели водителя "Ситроена"

В городе Железногорске Курской области днем 6 июля разбился водитель автомобиля «Ситроен». К аварии с летальным исходом привел наезд иномарки на бордюр, после которого машина перевернулась.

Трагический инцидент произошел в Железногорске около полудня 6 июля. Как сообщает газета «Эхо недели» со ссылкой на местный отдел ГИБДД, в аварию угодил 56-летний мужчина. Железногорец ехал на автомобиле «Ситроен Берлинго» со стороны железнодорожного вокзала в направлении десятого микрорайона города горняков. При подъезде к жилому массиву коммерческое авто перевернулось.

По данным сотрудников ГИБДД, водитель иномарки не справился с управлением. «Ситроен» наехал на правый по ходу движения бордюр и завалился на левый борт. Опрокидывание автомобиля завершилось летальным исходом для автомобилиста.

В настоящее время полицией проводится проверка по факту произошедшего. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают свидетелей аварии, которые смогут прояснить полную картину трагедии. Всех, кто видел момент опрокидывания иномарки, просят звонить по телефонам в Железногорске: +7 (47148) 2-11-92, 2-57-09 или 02.

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.