KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске двое мужчин покончили жизнь самоубийством

В Курске двое мужчин покончили жизнь самоубийством

Следователи Сеймского и Железнодорожного округов Курска выясняют обстоятельства гибели двоих мужчин, покончивших жизнь самоубийством. В первом случае залез в петлю ранее судимый 35-летний горожанин, во втором — 62-летний пенсионер.

В Сеймском округе тело погибшего мужчины было обнаружено случайным прохожим. Горожанин прогуливался у лесного массива на улице Комарова и увидел на одном из деревьев висящий в петле труп человека. Окружные следователи впоследствии установили, что погибшим является ранее судимый 35-летний мужчина.

Следы насильственной смерти на теле горожанина обнаружены не были. Предсмертной записки при покойном также не нашлось. Вместе с тем, следственные органы склонны предполагать, что бывший зэк покончил жизнь самоубийством. По факту произошедшего проводится проверка, направленная на выяснение обстоятельств, предшествовавших гибели мужчины.

Аналогичную работу проводят сотрудники Железнодорожного межрайонного следственного отдела в связи со смертью 62-летнего жителя улицы Парижской Коммуны. Предварительно установлено, что пожилой курянин злоупотреблял алкоголем и жаловался близким на усталость от жизни. При этом пенсионер не посвящал окружающих в свои суицидальные планы.

В день трагедии мужчина ушел из дома и никому ничего не сказал. Через некоторое время тело горожанина обнаружили на чердаке многоэтажки. Пенсионер повесился на брючном ремне. Предсмертной записки покойный не оставил.

2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.