KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске будут перекрывать улицы три дня подряд

В Курске будут перекрывать улицы три дня подряд

Мэрия Курска проинформировала автолюбителей о грядущих перекрытиях улиц города, которые будут производиться 26 — 28 июня. Из-за проведения Дня молодежи и турслета учащихся Союзного государства движение приостановят на улице Марата, Красной площади и проспекте Победы.

Уже 26 июня корректировки в движение транспорта внесет День молодежи, который куряне отпразднуют 27-го числа. Для подготовки праздничной сцены с шести часов утра перекроют часть улицы Марата на участке между улицей Радищева и Красной площадью. По информации администрации Курска, движение автотранспорта на данном дорожном участке возобновится примерно в пять часов утра 28 июня, когда монтажники разберут сцену.

Во время «профессионального» праздника молодежи сотрудники ГИБДД закроют проезд по Красной площади — от улицы Урицкого до улицы Почтовой. Перекрытие продлится с шести до одиннадцати часов вечера. На это время общественный транспорт перебросят с улицы Ленина на соседнюю улицу Радищева. Движение маршруток будет осуществляться со всеми установленными остановками.

А 28 июня временно встанет движение на участке проспекта Победы между улицами Шпайерская и Тропинка. Дорогу перекроют с 12:00 в связи с проведением митинга участников турслета учащихся Союзного государства, посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Заявляется, что дорожный участок откроют для транспорта ориентировочно в 17:30.

Пока будет проходить митинг, троллейбусы станут курсировать до улицы Тропинка. Автобусы и микроавтобусы поедут в направлении центра города через улицы Фестивальная и Светлая. Тот же маршрут в целом предусмотрен для всего транспортного потока, следующего со стороны поселков Косиново и Северный.

1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.