KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

При столкновении двух иномарок на "полтиннике" пострадали три человека

При столкновении двух иномарок на "полтиннике" пострадали три человека

На курской улице 50 лет Октября поздним вечером 13 июня дорогу не поделили две легковые иномарки — «БМВ 540» и «КИА Спортедж». Для обоих водителей и пассажирки немецкого авто ДТП завершилось поездкой в больницу.

Дорожный инцидент с участием седана «БМВ 540» и кроссовера «КИА Спортедж» произошел в Курске на перекрестке улиц 50 лет Октября и Аэродромной, имеющем дурную славу у местных автолюбителей. Изначально в СМИ сообщалось, что аварию поздним вечером 13 июня спровоцировал «БМВ», выехавший на «полтинник» со второстепенной дороги перед «КИА». На деле выяснилось, что вина за ДТП лежит на владельце корейского автомобиля.

ИА «События» в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области пояснили, что ДТП произошло примерно в 23:50 минувшей субботы. По данным Госавтоинспекции, столкновение спровоцировала 20-летняя девушка, управлявшая «КИА Спортедж». Автолюбительница выруливала на «полтинник» с Аэродромной, поворачивая в сторону улицы Запольной. В этот момент в кроссовер врезался «БМВ» 23-летнего водителя, направлявшийся в сторону улицы Дзержинского.

В результате ДТП автомобили получили серьезные механические повреждения. Досталось и владельцам иномарок. И девушку, и парня отвезли для оказания медицинской помощи в городскую клиническую больницу № 4. В то же лечебное учреждение пришлось проехать пассажирке немецкого автомобиля.

1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.