KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Пожарным пришлось тушить комбайн и легковушку

Пожарным пришлось тушить комбайн и легковушку

За 8 — 9 июня в Курской области произошло три пожара, в двух из которых пострадала техника. В Курске пожарные тушили загоревшуюся девяносто девятую модель ВАЗа, а в Коренево спасали от огня комбайн.

Первый инцидент произошел в поселке Коренево. В районном центре на улице Островского около десяти часов утра 8 июня заполыхал комбайн «Джон Дир 6540». Спасением сельхозтехники занимались сотрудники пожарной части № 31 Кореневского района.

Спасатели уберегли комбайн от полного уничтожения. В нем полностью выгорела кабина и часть обшивки. Из людей никто не пострадал. Сумма ущерба устанавливается. Причину пожара выясняют надзорные органы.

А в Курске в шестом часу утра 9 июня при неясных обстоятельствах загорелся автомобиль ВАЗ — 21099. ЧП, произошедшее на улице Косухина, ликвидировали работники третьей пожарной части. Жертв удалось избежать. Вместе с тем, в легковушки выгорел моторный отсек, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Еще один пожар примерно в то же самое время произошел на улице Свердлова в Щиграх. В этом райцентре горел дом. Пожар уничтожил кровлю здания на всей площади — 120 квадратных метров. Информация о пострадавших не поступала.

1.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.