KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Владелица кроссовера ограбила работника автомойки

Владелица кроссовера ограбила работника автомойки

В Курске раскрыли кражу мобильного телефона у работника одной из автомоек. Как оказалось, мобильник украла уроженка Мурманска, приезжавшая помыть свой люксовый кроссовер BMW X6.

К сотрудникам шестого отдела полиции Курска обратился сотрудник автомойки, расположенной на улице Литовской. Мужчина заявил, что у него прямо на рабочем месте украли мобильный телефон. Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных на мойке, и установили личность преступника. Таковым оказалась клиентка предприятия, приезжавшая помыть далеко не самый дешевый кроссовер BMW X6.

Уроженка Мурманска прибыла на автомойку в компании молодого человека. Пока премиальная иномарка принимала душ, автолюбительница и ее спутник находились в зале ожидания для клиентов. Там же один из сотрудников мойки на свою беду поставил заряжаться мобильный телефон.

Первым на мобильник обратил внимание спутник автоледи. Парень повертел трубку в руках и вернул на место. Автолюбительница пошла дальше. Девушка поставила свою сумочку рядом с телефоном и сделала вид, будто что-то в ней ищет. А сама, пока никто не видел, умыкнула чужой мобильник.

На этом история не закончилась. Автоледи отправилась в уборную комнату, где отключила телефон и достала из него сим-карту. Прихватив трубку с собой, воровка попыталась скрыться. В настоящее время девушка является фигурантом уголовном дела. Как сообщила ресурсу kursktv.ru следователь отдела №6 СУ УМВД России по Курску Ирина Шумакова, автоледи дает признательные показания.

1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.