KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Молва отправила сестер Толмачевых на учебу в Белгород

Молва отправила сестер Толмачевых на учебу в Белгород

Появление участниц «Евровидения — 2014» Марии и Анастасии Толмачевых на сцене Белгородского института искусств и культуры спровоцировало слух о том, что известные курские певицы продолжат свое обучение в вузе соседней региональной столицы.

О поступлении сестер Толмачевых в БГИИК белгородцы заговорили в свете появившихся в соцсети «ВКонтакте» фотографий и видеозаписей, из которых видно, как курские близняшки выступают на сцене белгородского вуза. Участницы «Евровидения — 2014» исполнили свою конкурсную песню Shine («Сияй»). Контекст, в котором исполнялась композиция, не известен.

В Белгороде полагают, что выступление сестер связано с их поступлением в местный институт искусств и культуры, и ждут, когда станет ясно, на каком факультете будут учиться самые знаменитые курские выпускницы 2015 года. Противники этой версии считают, что 18-летние курянки своим приездом могли поздравить вуз с 55-летием образования, которое он празднует в эти дни. Сами сестры Толмачевы появившиеся слухи никак не комментируют.

Между тем, в конце апреля Мария и Анастасия заявили ресурс 7days.ru, что хотели бы продолжить учебу в университете, а выступления на сцене превратить в хобби. «Мы хотим выбрать направление, связанное с культурой, например, менеджмент. Артистки – это как наше хобби», — говорили девушки, отмечая при этом, что уезжать из Курска никуда не собираются.

Добавим, что победительницы детского «Евровидения — 2006» пережили очередной пик популярности после участия во взрослом песенном конкурсе «Евровидение — 2014». Школьницы, представлявшие Россию, заняли седьмое место, набрав 89 баллов. Их преемницей на «Евровидение — 2015», которое прошло в австрийской Вене 23 мая, стала поп-певица Полина Гагарина. Сестры предполагали, что Гагарина точно попадет в ТОП — 5 песенного конкурса. В итоге поп-певица стала второй.

1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.