KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Юлия Авилова завоевала титул на "Мисс Черноморское Побережье"

Юлия Авилова завоевала титул на "Мисс Черноморское Побережье"

В Сочи на минувших выходных состоялся финал конкурса красоты Miss Black Sea Coast 2015 («Мисс Черноморское Побережье — 2015»). Победу в соревновании красавиц отпраздновала представительница Орла, а курянка Юлия Авилова завоевала титул I Вице-мисс «Королева Бикини Черного Моря».

Финал конкурса красоты «Мисс Черноморское Побережье — 2015» проходил в Адлерском районе Сочи. Титул первой красавицы оспаривали 29 девушек из России, Украины и Казахстана. Среди российских городов будут представлены Москва, Рязань, Ростов-на-Дону, Орел, Самара, Великие Луки, Нижний Тагил, Челябинск, Тюмень, Ульяновск и Курск. Столицу соловьиного края представляли 21-летняя Диана Пршесмицкая и 18-летняя Юлия Авилова.

Курянки усилено готовились к конкурсу на малой родине, после чего прошли курс недельной подготовки на черноморском побережье. Девушки не только репетировали дефиле, но участвовали во всевозможных спонсорских мероприятиях. А 23 мая конкурсанткам предстояло показать жюри результаты своей подготовки. Девушки несколько раз выходили на сцену. Они представляли свои «визитки», народные костюмы, совершали дефиле в вечерних платьях и несколько раз выходили в купальниках.

Решением жюри победительницей конкурса «Мисс Черноморское Побережье — 2015» стала участница из Орла Дарья Симонова. Победу в смежном конкурсе — «Королева Бикини Черного Моря — 2015» — одержала Вика Виктория из Ростова-на-Дону. Ей же вручили титул I Вице-мисс основного мероприятия. А курянка Юлия Авилова с подачи жюри стала I Вице-мисс «Королева Бикини Черного Моря».

Вторая представительница Курска в Сочи — Диана Пршесмицкая — осталась без короны. Но, по словам девушки, она не расстроилась из-за результатов финального шоу. «Я не пожалела, что поехала. Это было интересно и полезно. Совсем не хотелось уезжать. Но, думаю, в скором времени я вернусь», — заявила Диана Пршесмицкая ИА «События».

Отметим, что и Диана, и Юлия ранее принимали участие в городском конкурсе красоты «Мисс Курск — 2014». Первая завоевала титул «Мисс Совершенство», вторая — «II Вице-мисс Курск». Уже 30 мая состоится конкурс «Мисс Курск — 2015». В нем примут участие 14 девушек. Помимо основного шоу в драматическом театре имени Пушкина в тот же день пройдет «Маленькая красавица Курска — 2015».

2.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.