KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Крупное ДТП под Орлом унесло жизнь курянина

Крупное ДТП под Орлом унесло жизнь курянина

На орловском участке федеральной трассы «Крым» ночью 21 мая фура «МАН» столкнулась с «Жигулями» и «Ладой Грантой», за рулем которой находился житель Курской области. Для последнего водителя ДТП с большегрузом завершилось летальным исходом.

Согласно информации УГИБДД УМВД России по Орловской области, трагический инцидент произошел во втором часу ночи 21 мая. По предварительным данным, на 377-м километре трассы М — 2 «Крым» 25-летний водитель автомобиля ВАЗ — 21074 выехал на встречную полосу. В этот момент по «встречке» двигалась фура «МАН», которая врезалась в «Жигули». Затем большегруз протаранил «Ладу Гранту», которой управлял 58-летний житель Курской области.

Курянин в результате аварии получил летальные травмы и скончался на месте происшествия. Виновник ДТП выжил. У молодого человека медики диагностировали переломы, вывихи и множественные ссадины. Водителя «Жигулей» госпитализировали в орловскую больницу имени Семашко.

А в Курской области накануне произошло пять ДТП с пострадавшими. Одно из них завершилось гибелью ребенка. По данным областного УГИБДД, в селе Коробкино Конышевского района с грунтовой дороги в реку Сейм опрокинулась «Ока». 8-летний пассажир малолитражки погиб. Еще один ребенок того же возраста с множественными травмами угодил в райбольницу. 46-летний водитель «Оки» не пострадал.

1.36K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.