KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Приставы объявили в розыск директора конкурса "Мисс Курск"

Приставы объявили в розыск директора конкурса "Мисс Курск"

Курские СМИ сообщили, что сотрудники областного управления Федеральной службы судебных приставов 19 мая объявили в розыск директора конкурса красоты «Мисс Курск» Евгения Попова, который, по данным ведомства, задолжал около 350 000 рублей.

В драматическом театре имени Пушкина в конце мая должен пройти финал двух конкурсов красоты — «Маленькая красавица Курска — 2015» и «Мисс Курск — 2015». Оба шоу по сложившейся годами традиции устраивает хорошо известный в курском модельном бизнесе Евгений Попов. Однако в преддверии соревнований красоток местные СМИ сообщили, что судебные приставы 19 мая объявили в розыск директора обоих конкурсов.

Ресурсу «46 ТВ» сообщили в УФССП, что на Евгения Попова заведено 12 исполнительных производств за задолженности по штрафам ГИБДД, страховым выплатам и банковским кредитам. Общая сумма долга составила около 350 000 рублей. В настоящее время Евгения Попова объявили в розыск. По данымм приставов, директор «Мисс Курск» уклонялся от оплаты долгов с 2012 года. В связи с этим ведомство и открыло исполнительные производства.

Сам Евгений Попов называет произошедшее происками конкурентов. «Я — публичное лицо, меня знает полгорода. Я ни от кого не скрываюсь, и разыскивать меня не нужно. Я уже приходил в отдел судебных приставов. Считаю, что все случившееся — козни моих конкурентов, которые пытаются »надавить« на меня при помощи авторитета одной из курских телекомпаний. Я оставляю за собой право обратиться в прокуратуру по поводу правомерности действий судебных приставов», — заявил Попов электронному изданию.

Стоит напомнить, что очередной конкурс «Мисс Курск» состоится в драмтеатре 30 мая. В финальном шоу примут участие 14 девушек. Последней участницей финала стала победительница конкурса красоты «Мисс ЮЗГУ — 2015, студентка экономического факультета университета Мария Пришляк. Программа юбилейного десятого конкурса »Мисс Курск" держится в секрете организаторами.

1.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.