KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Юная курянка свела счеты с жизнью, сбросившись с десятого этажа

Юная курянка свела счеты с жизнью, сбросившись с десятого этажа

В Сеймском округе Курска расследуются обстоятельства гибели 19-летней жительницы Железногорска, разбившейся при падении с десятого этажа жилого дома. По предварительной версии следствия, девушка покончила жизнь самоубийством.

Следователь следственного отдела по Сеймскому округу Курска Сергей Потемкин рассказал ИА «События», что погибшая 19-летняя девушка приехала из Железногорска погостить в Курске. В день трагедии она отдыхала в компании знакомых в одной из квартир многоэтажки по 1-й Ламоновской улице. В какой-то момент ее спутники — молодые люди — отправились в магазин, и она осталась одна.

Возвращаясь обратно, парни увидели в траве у дома бездыханное тело подруги. Девушка упала с балкона десятого этажа. Следствие считает, что юная жительница Железногорска свела счеты с жизнью. Погибшая была подвержена суицидальным поступкам, хотя перед трагедией в ее поведении ничто не говорило о том, что она может совершить самоубийство. Проверка обстоятельств гибели девушки продолжается.

В Сеймском округе за весну это уже третий случай суицида. Два предыдущих происшествия случились на проспекте Кулакова. В апреле с общего балкона двенадцатого этажа дома № 43 спрыгнул 16-летний парень. Правоохранители выяснили, что мальчик употреблял курительные смеси и в тот вечер мог находиться под их воздействием.

Другой несчастный случай произошел 20 мая. С двенадцатиэтажки сбросилась вниз 34-летняя гражданка Украины. По версии следствия, погибшая испытывала комплекс неполноценности из-за своей внешности в результате употребления комплекса витаминов для укрепления и роста волос. Женщина забралась на общий балкон близлежащей от ее дома многоэтажки и спрыгнула.
3.36K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.