KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Две автомобилистки пострадали в ДТП у Кировского моста

Две автомобилистки пострадали в ДТП у Кировского моста

В Курске в районе Кировского моста вечером 27 мая произошло «женское» ДТП. По данным ГИБДД, девушка-водитель «Пежо» врезалась в ехавший спереди автомобиль «Киа», в результате чего виновница аварии и владелица второй машины попали в больницу.

В отделе пропаганды и безопасности дорожного движения областного управления ГИБДД рассказали, что дорожно-транспортное происшествие в Курске произошло в районе семи часов вечера. Предварительно установлено, что 29-летняя девушка-водитель «Пежо 107» ехала по улице Перекальского со стороны улицы Ленина в направлении Железнодорожного округа. При подъезде к Кировскому мосту иномарка врезалась сзади в автомобиль «Киа Сид», которым управляла 28-летняя девушка.

С травмами различной степени тяжести автомобилистки были доставлены в четвертую городскую больницу. По предварительной информации, виновницей аварии будет признана водитель «Пежо». Девушка не справилась с управлением и «догнала» ехавшее впереди авто.

За минувшие сутки на дорогах области не обошлось без ДТП с летальным исходом. Трагедия разыгралась в Фатежском районе в половине двенадцатого дня. В деревне Томилин 35-летний водитель автомобиля «Ока» не справился с управлением, и легковушка слетела в кювет и перевернулась. Мужчина скончался на месте. Его 44-летнюю пассажирку в тяжелом состоянии госпитализировали в райбольницу.
1.67K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.