KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Ольга Германова предложила горожанам не ходить на топлес-вечеринку

Ольга Германова предложила горожанам не ходить на топлес-вечеринку

Мэр Курска Ольга Германова выразила мнение, что лучшим наказанием для организаторов вечеринки с пикантным названием «Сис&ки крутят диски», которая должна пройти 9 мая, станет отсутствие интереса к шоу со стороны горожан.

Напомним, один из ночных клубов Курска в День Победы решил провести вечеринку под названием «Сис&ки крутят диски». Планы развлекательного заведения на 9 мая вызвали многочисленные негативные отклики у пользователей социальных сетей, которые сочли грядущее шоу оскорблением светлой памяти героев войны. У стен ночного клуба даже прошел одиночный пикет, организаторы которого требовали отменить вечеринку. Заведение ограничилось незначительным изменением названия вечера на «Kiss'kи крутят диски», но этого общественности оказалось мало.

Свое мнение по данному поводу даже высказала мэр Курска Ольга Германова. Она не приветствует название вечеринки, но и не считает необходимым «кошмарить» бизнес. При этом градоначальница видит альтернативное решение проблемы. «Конечно, название вечеринки не корректное. Но права закрывать ночные клубы и »кошмарить« бизнес мы не имеем. Я думаю, что пикетов будет достаточно. Считаю, что лучшее наказание для таких клубов просто не ходить в подобные заведения», — приводит слова Ольги Германовой ресурс «46 ТВ».

Депутат Курского городского собрания и один из инициаторов одиночных пикетов против скандальной вечеринки Дмитрий Гулиев ранее предлагал отменить вечеринку. Кроме того, в беседе с ИА «События» парламентарий выразил мнение, что руководство клуба должно принести извинения курянам. «9 мая — самый главный праздник в нашей стране, и к этой дате надо относиться с особым трепетом, тем более заведениям, клиентами которых в основном являются представители молодежи. Я считаю, что руководству ночного клуба надо признать свою ошибку и извиниться перед жителями города Курска за то, что они опозорили нас на всю страну», — заявил Гулиев.

Свое мнение по поводу нашумевшей вечеринки выразили и другие медийные персоны. В частности, свои «5 копеек» вставил известный курский астролог Павсекакий Богданов. Он потребовал снять с программы клуба на 9 мая вечеринку с пикантным названием, заменить арт-директора заведения, а также принести извинения на сайте клуба. Попытку изменения названия шоу Богданов счел «издевательством». По его мнению, подобные вечеринки необходимо проводить не на 9 мая, а «в день маммолога или гинеколога».

1.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.