KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Кристина Гриценко попала в топ-15 конкурса "Российская красавица"

Кристина Гриценко попала в топ-15 конкурса "Российская красавица"

В Москве 29 апреля состоялся финал конкурса красоты «Российская красавица — 2015», в котором за победу боролись 40 девушек из разных регионов страны. Представительница Курска Кристина Гриценко осталась без короны, но вошла в топ — 15 состязания красоток.

Победительницы прошлогоднего конкурса красоты «Мисс Курск» впоследствии ярко проявили себя в ряде других конкурсов. Обладательница короны Регина Головкова завоевала титул «Вице-мисс Москва», Юлия Авилова — «Мисс Черноземье», а Мария Верба получила звание «Краса ЦФО» на федеральном конкурсе «Краса России». А накануне пришел черед третьей вице-мисс Курска 2014 года, 19-летней Кристины Гриценко. Студентка второго курса местного медицинского университета представила город на конкурсе «Российская красавица — 2015».

В состязании красоток наряду с курянкой приняли участие 39 девушек. В течение последних 10 дней конкурсантки готовились к финальному шоу. Они тренировали дефиле, работали со стилистами и фитнес-трненерами. Плоды своей работы девушки продемонстрировали вечером 29 апреля в столичном Music hall. Финал конкурса вели самопровозглашенный «король гламура» Сергей Зверев и телеведущая канала Fashion TV Екатерина Гусева. Выступления девушек оценивало жюри в составе таких медийных персон, как певец Юрий Антонов, модель Анна Азерли, голливудский продюсер Дэвид Харрисон и художник Никас Сафронов

Кристина Гриценко выступала под семнадцатым порядковым номером. Дефиле состояло из шести выходов девушек в дизайнерских платьях, купальниках и национальных костюмах. По итогам показов жюри распределило конкурсанток по местам. Победу одержала крымчанка Анастасия Вознюк. Представительница Курска оказалась за пределами первой тройки, но при этом вошла в топ — 15. Помимо призов от организаторов, Кристина Гриценко получила приглашение на международный конкурс красоты в США.

Директор конкурса «Мисс Курск» Евгений Попов, сопровождавший Кристину в Москве, остался недоволен судейством конкурса. По его мнению, представительница соловьиного края должна была занять значительно более высокое место. «Я очень расстроен, да и Кристина тоже, — заявил Евгений Попов ресурсу kursktv.ru — я считаю, что девушку просто засудили. Она выступала очень хорошо и была достойна высших ступенек пьедестала почета. Но, несмотря на итог, она себя отлично зарекомендовала, и я уверен, это – не последний конкурс, в котором она участвует!»

2.36K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.