KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Педофила отдали под суд за развращение семилетней падчерицы

Педофила отдали под суд за развращение семилетней падчерицы

Следственные органы Курска довели до суда уголовное дело 40-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении семилетней падчерицы.

Преступления, в совершении которых обвиняют 40-летнего жителя Курска, датируются маем — июнем 2013 года. По информации следственного отдела по Центральному округу города, мужчина проживал вместе с сожительницей и ее семилетней дочерью. Когда женщины не было рядом, отчим дважды надругался над малолетним ребенком.

«Обвиняемый дважды, оставаясь наедине с 7-летней дочерью своей сожительницы, воспользовавшись в силу возраста ее беспомощным состоянием, совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера», — сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области.

Ныне горожанин проходит фигурантом по уголовному делу, возбужденному по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста»). На данный момент расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.