KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Байкер сбил лошадь и погиб под колесами попутного мотоцикла

Байкер сбил лошадь и погиб под колесами попутного мотоцикла


В Тимском районе в пасхальную ночь произошло нелепое ДТП, унесшее человеческую жизнь. Местный мотоциклист в темноте сбил лошадь и упал на дорогу, где его тут же переехал другой невнимательный мотоциклист.

Авария с летальным исходом произошла у села 1-е Выгорное Тимского района. По информации отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, в одиннадцатом часу вечера 11 апреля на местной трассе 18-летний водитель мотоцикла «Фантом» врезался в лошадь, которую не разглядел в темное время суток. От удара байкер упал на дорогу.

Через несколько секунд в попутном направлении проследовал 17-летний парень на мотоцикле «ИЖ-Планета». Юноша не разглядел на трассе упавшего ранее мотоциклиста и переехал его. От полученных травм 18-летний парень скончался на месте. Пассажиру «Планеты», упавшему во время наезда на молодого человека, потребовалась помощь медиков. У него диагностирован перелом ноги.

Вечером 12 апреля еще одно ДТП с участием мотоцикла произошло в Курске. По данным Госавтоинспекции, у дома № 50 по улице Радищева 30-летний водитель «Хонды» «догнал» внедорожник «Нива», следовавший в попутном направлении. От удара отечественное авто выкатилось на тротуар, а мотоцикл вылетел на дорогу, прилегающую к стадиону «Трудовые резервы».

В результате аварии пострадали два человека. Упавший на асфальт байкер сломал позвоночник и был госпитализирован в одну из клиник областного центра. Кроме того, пострадала пассажирка «Нивы», получившая черепно-мозговую травму.

1.43K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.