KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Николай Носков не доехал до Курска из-за болезни

Николай Носков не доехал до Курска из-за болезни


В Курске 31 марта был отменен концерт известного певца Николая Носкова, так как исполнителю потребовалась срочная медицинская помощь по дороге в соловьиный край. Обладатели билетов на несостоявшееся шоу могут вернуть деньги в кассе драмтеатра.

Концерт Николая Носкова должен был пройти в Курском государственном драматическом театре имени Пушкина вечером 31 марта. Цены на билеты варьировалась от 1 200 до 2 600 рублей. Планировалось, что известный певец выступит в сопровождении струнного квартета Magnetic Fantasy. Но в итоге выступление поп-исполнителя отменили.

По информации ресурса «46 ТВ», Николая Носкова сняли с поезда по дороге в Курск с высокой температурой и прооперировали. Официального подтверждения данное сообщение не нашло. Вместе с тем, пресс-атташе артиста Юлия Сажина не стала скрывать, что выступление певца отменили из-за того, что он почувствовал недомогание. «Николай действительно почувствовал себя нехорошо. В связи с состоянием его здоровья нам пришлось перенести концерты в Курске и Орле», — заявила Сажина «Курским известиям».

На выступлении Николая Носкова в Курске ожидался аншлаг. Теперь зрителям несостоявшегося концерта приходится сдавать билеты. Вернуть деньги куряне могут в кассе драматического театра. Касса работает с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных. В драмтеатре пояснили, что куряне по большей части уже сдали билеты.

Добавим, что ближайшее выступление в концертном графике Николая Носкова намечено на 3 апреля в Санкт-Петербурге. Оно, как следует из афиши с сайта певца, не отменялось. Также в апрельском графике Носкова значатся три черноземных города: Белгород (15 апреля), Воронеж (16-е) и Липецк (18-е).

2.58K
0
Жека Жека 8 лет назад #
Обидно конечно, но здоровье важнее.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.