KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Мать-садистка подшофе ударила сына головой об пол

Мать-садистка подшофе ударила сына головой об пол


В Большесолдатском районе уголовное дело о побоях возбудили в отношении местной жительницы, которая в пьяном угаре ударила 11-летнего сына головой об пол и расцарапала ему лицо.

В пресс-службе прокуратуры Курской области сообщили, что 33-летняя жительница Большесолдатского района является матерью двоих детей. На ниве ревностного исполнения родительских обязанностей женщина замечена не была. Более того, в прошлом году селянку привлекли к уголовной ответственности за избиение сына. Но полученный урок не пошел впрок.

По данным следствия, в один из дней текущего года нерадивая мать перебрала с алкоголем. Когда сын селянки вернулся из школы, она дошла до «кондиции». Увидев мальчика, женщина потребовала, чтобы он нашел сим-карту от ее мобильного телефона. Ребенок «симку» не нашел. За это пьяная мать ударила его головой о пол и расцарапала лицо.

За рукоприкладство в отношении родного ребенка против женщины возбудили новое уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ («Побои»). Собранные следствием материалы рассмотрит суд. Кроме того, районная прокуратура попросит судебные органы лишить мать-садистку родительских прав на избитого мальчика.

1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.