KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Пропавший по осени телеоператор найден мертвым

Пропавший по осени телеоператор найден мертвым


Курские СМИ сообщили, что в Ермошкином озере было обнаружено тело бывшего оператора телеканала «Такт» Павла Харитонова, пропавшего без вести осенью 2014 года. Правоохранительные органы предполагают, что молодой человек мог утонуть в результате несчастного случая.

Бывший телеоператор «Такта» числился пропавшим без вести с ноября 2014 года. Незадолго до трагедии 25-летний Павел Харитонов уволился из курской телекомпании и находился в поисках работы. О судьбе молодого человека ничего не было известно вплоть до 28 марта текущего года, когда его тело было обнаружено в Ермошкином озере.

Следователь следственного отдела по Сеймскому округу Курска Павел Коршунов рассказал «Друг для друга», что на погибшем телевизионщике были осенние вещи. В одном из карманов куртки полицейские обнаружили паспорт. Вместе с тем, стражи порядка не нашли на теле молодого человека каких-либо следов, свидетельствующих о насильственной смерти.

«Тело было отправлено на экспертизу, которая установила, что смерть, по всей видимости, была не насильственная, поскольку никаких повреждений на трупе обнаружено не было», — цитирует ресурс «46 ТВ» старшего инспектора группы по связям со СМИ УМВД России по городу Курску Сергея Ружицкого.

На данный момент следственные органы рассматривают версию о гибели телеоператора в результате несчастного случая. Точную причину смерти правоохранители попытаются установить по итогам расследования. Добавим, что у погибшего Павла Харитонова остались супруга и маленький ребенок.

1.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.