KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Пропавший без вести курянин погиб по пути в больницу

Пропавший без вести курянин погиб по пути в больницу


Полицейские обнаружили труп 66-летнего жителя Медвенского района, более суток числившегося пропавшим без вести. По предварительной версии, мужчина скончался в собственной машине от сердечной недостаточности по дороге в больницу.

Информацию о пропаже 66-летнего жителя Медвенского района 22 марта в социальных сетях разместили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Курск». По их данным, пожилой мужчина на собственном автомобиле 21 марта выехал из дома и больше на связь с родственниками не выходил. Спустя два дня волонтеры сообщили, что пенсионер обнаружен мертвым.

В пресс-службе регионального УМВД России пояснили, что автомобиль с телом пропавшего мужчины, следовавшего в больницу, был найден в лесополосе у деревни Майская Заря Курского района. Легковая иномарка стояла на проселочной дороге неподалеку от трассы М2. На теле погибшего полицейские не выявили следов насильственной смерти. «По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность», — сообщили в областной полиции.

Стоит отметить, что в Курске за минувшие сутки были объявлены в розыск еще два человека, пропавших без вести — 56-летний мужчина и 15-летняя девочка. Горожанин Василий Пронин вышел с работы в 11:00 21 марта, после чего его следы затерялись. Приметы мужчины: рост 175 сантиметров, среднее телосложение, глаза — серые, темные волосы с проседью. В день пропажи он был одет в черные кепку, куртку, брюки и ботинки, в светлый пиджак, синюю клетчатую рубашку. При себе имел клеенчатую сумку черного цвета.

Ученица девятого класса 21-го лицея Елизавета Безъязыкова пропала 23 марта. 15-летняя девочка около двух часов дня ушла из учебного заведения и на связь с родственниками больше не выходила. Приметы школьницы: рост 158 — 160 сантиметров, среднего телосложения, волос русый до плеч, глаза серо-голубого цвета. Была одета в куртку с капюшоном черно-серого цвета до пояса, джинсы синего цвета, ботинки желтого цвета. Может носить очки. При себе девочка имела рюкзак сине-красного цвета в полоску и мобильный телефон Highscreen в корпусе черного цвета.

1.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.