KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Сестры Толмачевы спрогнозировали Гагариной попадание в ТОП-5 "Евровидения"

Сестры Толмачевы спрогнозировали Гагариной попадание в ТОП-5 "Евровидения"


Курские певицы Мария и Анастасия Толмачевы выразили мнение, что исполнительница Полина Гагарина, которая представит Россию на «Евровидении — 2015» в австрийской Вене, пробьется в пятерку лучших участников главного песенного конкурса континента.

На минувшей неделе стало известно, что поп-исполнительница Полина Гагарина представит Россиию на конкурсе «Евровидение — 2015», который пройдет в австрийской Вене с 19 по 23 мая, с песней A million voices. Сестры-близняшки из Курска Мария и Анастасия Толмачевы, которые представляли страну на конкурсе в 2014 году, заявили, что рады тому, что их «преемницей» стала Полина Гагарина.

«С Полиной мы знакомы давно. Еще в 2007 году мы познакомились с ней на »Новой волне«. Мы очень рады, что именно она представит Россию в этом году, обожаем Полину и ее песни», — отметили сестры в интервью ресурсу moe-kursk.ru. По мнению победительниц детского конкурса «Евровидение — 2006», Гагарина точно попадет в ТОП — 5 песенного конкурса.

Сами сестры Толмачевы, напомним, в 2014 году заняли на музыкальном форуме лишь седьмое место. Девушки исполнили песню Shine («Сияй») и набрали в зрительском голосовании 89 баллов. Победу на «Евровидении — 2014» одержал австрийский исполнитель-трансвестит Томас Нойвирт, выступивший в образе бородатой женщины Кончиты Вурст. Его результат — 290 баллов.

По словам сестер, у них остался осадок от выступления на «Евровидении» в Дании. «Есть обида в душе… но уже ничего не сделаешь, — сказала moe-kursk.ru Анастасия Толмачева. — Мы выложились на все 100 % и сделали все, что могли. Если бы не политика, то наш результат был бы выше».

Ранее близняшки заявляли, что хотели бы вернуться на «Евровидение». «Может, годика через три, но мы обязательно вернемся на »Евровидение", — говорили сестры Толмачевы в мае прошлого года. Пока же в ближайших планах школьниц презентация общественности нового хита.

1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.