KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске три человека задохнулись в частном доме

В Курске три человека задохнулись в частном доме


Следственные органы Курска выясняют подробности трагедии на улице Ломоносова, где в одном из частных домов 4 марта обнаружили бездыханные тела троих человек. По предварительной версии, горожане отравились угарным газом.

Вечером 4 марта в одном из жилых домов по улице Ломоносова в Курске были обнаружены бездыханные тела 45-летнего хозяина, его 39-летней сожительницы и ее 41-летней подруги. Страшную находку сделали родственники погибших, обеспокоенные их долгим отсутствием. Следователи осмотрели место происшествия и не обнаружили признаков насильственной смерти курян.

Правоохранители предполагают, что к гибели горожан могло привести отравление угарным газом. На данный момент известно, что компания отмечала прошедший накануне день рождения сожительницы хозяина дома. Следственные органы не исключают, что во время застолья могла произойти утечка из газового котла. Троица надышалась угарным газом и потеряла сознание.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам (ч. 3 ст. 109 УК РФ). «В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления, назначены судебные экспертизы», — сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Курской области.

3.91K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.