KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Пьяный курянин напал на таксиста с пистолетом

Пьяный курянин напал на таксиста с пистолетом


В Курске задержали местного жителя, который в пьяном бреду угрожал пневматическим пистолетом таксисту. Водитель от страха за свою жизнь бросил автомобиль, а нетрезвый дебошир добрался до дома на другом такси.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что перебравший с алкоголем горожанин вызвал себе такси во втором часу ночи. Он попросил отвезти его на улицу Орджоникидзе. Но, добравшись до места, пассажир стал неадекватно себя вести. Отказавшись платить за поездку, он принялся угрожать водителю пневматическим пистолетом.

Таксист испугался за свою жизнь и, воспользовавшись моментом, выскочил из машины. Спрятавшись на безопасном расстоянии, он наблюдал за дебоширом и своим автомобилем. Пассажир, тем временем, сел за руль и поехал по улице, но вскоре остановился и вышел. После этого он вызвал себе другое такси и уехал.

Испуганный таксист сообщил о произошедшем в полицию. Дебошира задержали той же ночью у него дома. При нем стражи порядка обнаружили пневматический пистолет. Ранее судимый курянин с трудом вспомнил, что его толкнуло на совершение разбойного нападения. О своем поведении хулигану предстоит подумать за решеткой. Пьяная выходка обернулась для него уголовным делом.

1.36K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.