KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский певец покинул телепроект "Главная сцена"

Курский певец покинул телепроект "Главная сцена"


Пятый выпуск проекта «Главная сцена» телеканала «Россия 1» стал последним для участника от Курска Севы Ханагяна. Жюри шоу не оценило новую песню исполнителя и не пропустило его в полуфинал.

Очередной выпуск «Главной сцены» вышел в эфир «России 1» 27 февраля. В рамках шоу выступали представители команды наставника-продюсера Максима Фадеева: Игорь Пиджаков, Юлия Плаксина и единственный участник от Курска 27-летний Сева Ханагян. Певец презентовал жюри свою новую песню «Когда мы с тобой», написанную в соавторстве с участницей группы «Сливки» Кристиной Корольковой. Однако опытные продюсеры композицию курянина не оценили.

«Сева решил, что на »Главной сцене« стоит показывать себя, поэтому артист решил выступить со своей собственной песней. Когда душа не лежит к песне, то искренне исполнить ее точно не получится», — прокомментировал выступление подопечного Макисм Фадеев.

Другой наставник-продюсер проекта Виктор Дробыш дал понять, что Сева ошибся с выбором песни. «Я считаю, что песня никакая, эмоции надуманы. Не хочу быть провидцем, но, мне кажется, что ни один из нас за него (за Севу. — Прим. moyareklama) не проголосует. И виной этому песня», — заявил известный российский продюсер, отдав должное вокальным талантам Севы Ханагяна.

Продюсер Игорь Матвиенко, со своей стороны, не стал критиковать песню. По его словам, проблема заключалась в том, на каком языке она исполнялась. «Песня, действительно, неплохая. Здесь просто вопрос, что русский язык к такому стилю никак не привязывается. Это все пролетает, как отрывистые фразы, они не откладываются в смысл, поэтому теряется общее ощущение песни. Лучше было бы ее спеть на английском, армянском и на любом другом языке. И я думаю, что нам было гораздо интереснее и приятнее, потому что бы появились другие интонации», — отметил Матвиенко.

В итоге наставники решили не пускать курского исполнителя в полуфинал. Сам Сева после эфира отметил, что не расстроился из-за решения судей. «Нисколечко! Ведь мне дали возможность исполнить на всю страну свою песню. Я стоял на »Главной сцене«! Мне удалось поработать, пусть и не долго, с таким удивительным продюсером Максом Фадеевым, получить бесценный опыт, я познакомился с замечательными, талантливыми ребятами, с которыми очень сдружился. Что может быть лучше? Своим поклонникам хочу сказать: мы не прощаемся!», — отметил Сева Ханагян «Курским известиям».

В ближайших планах певца — запись новых композиций. Кроме того, Сева не скрывает своего желания выступить в Курске, где живут его близкие. Для этого он готов приехать из Москвы, где проживает в настоящее время, и спеть на любой концертной площадке города.

2.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.