KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Сева Ханагян представит на "Главной сцене" песню на собственную музыку

Сева Ханагян представит на "Главной сцене" песню на собственную музыку


Телеканал «Россия 1» 27 февраля покажет очередной выпуск музыкального проекта «Главная сцена», в рамках которого выступит единственный участник шоу от Курска Сева Ханагян. Исполнитель презентует песню на собственную музыку, слова которой написала одна из участниц группы «Сливки».

На прошлой неделе наставники-продюсеры популярного телепроекта «Главная сцена» (Константин Меладзе, Виктор Дробыш, Игорь Матвиенко, Максим Фадеев и Уолтер Афанасьев) определились с составами своих команд, выбрав по 12 исполнителей. Единственный представитель Курска 27-летний Сева Ханагян попал в команду Максима Фадеева. Певец признался, что изначально рассчитывал поработать с этим продюсером.

Поклонники таланта Севы Ханагяна 27 февраля вновь смогут увидеть музыканта на «Главной сцене». Очередной выпуск шоу выйдет в эфир федерального телеканала «Россия 1» в 21:00. На сцене выступят все участники команды Максима Фадеева. Помимо представителя столицы соловьиного края, это группа «Каспий», Эрик Габриелян, Гаик Мовсисян, Виталий Гогунский, Юлия Плаксина, Арсен Мукенди, Игорь Пиджаков, Лия Саркисян, Юлия Коваленко, Ян Степанов и группа Paelerra.

Курский исполнитель в рамках телепроекта представит свою новую песню, написанную в соавторстве с участницей группы «Сливки» Кристиной Корольковой. «С Кристиной мы знакомы не так давно. Я ей показал музыку, и она написала текст. Потом друзья из моей группы сделали аранжировку на нее, и вот песня готова», — рассказал Сева онлайн-изданию moe-kursk.ru.

ИА «События» ранее сообщало, что Сева Ханагян не является уроженцем Курска. Он родился в Армении, заканчивал школу в Москве. С Курском его связывает учеба в местном колледже культуры, благодаря которой он познакомился с будущей супругой. Сам Сева считает Курск родным городом, поэтому представляет столицу соловьиного края на «Главной сцене». По окончании телепроекта певец намерен выступить перед курянами.

«Мне будет очень приятно вновь оказаться в Курске и выступить на любой городской площадке, — цитирует исполнителя moe-kursk.ru. — Когда я учился в колледже культуры, успел выступить на всех сценах нашего города. С удовольствием спою в Курске еще раз».

2.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.