KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин, не прошедший фейс-контроль в кафе, зарезал охранника заведения

Курянин, не прошедший фейс-контроль в кафе, зарезал охранника заведения


В Курске расследуются обстоятельства убийства охранника одного из кафе в микрорайоне КЗТЗ, которого зарезал нетрезвый посетитель. По данным следствия, подозреваемый и его знакомые не прошли фейс-контроль в увеселительном заведении, и он в отместку набросился с ножом на обидчика.

Инцидент произошел поздним вечером 22 февраля возле одного из кафе в микрорайоне КЗТЗ. В злополучный день в увеселительном заведении стажировался в должности охранника 23-летний парень. Молодой человек следил за порядком и не пускал в ночной ресторан посетителей сомнительной наружности. С одной из компаний, не прошедших фейс-контроль, охранник повздорил.

Старший следователь шестого отдела СУ УМВД России по Курску Артем Струков рассказал, что молодому человеку не приглянулись три парня и девушка. Они были пьяны и одеты в спортивную форму. Один из парней, не прошедших фейс-контроль, пригрозил охраннику неприятностями. После этого нетрезвая компания ушла, но обиженный посетитель ближе к полуночи вернулся.

Парень позвонил в дверь кафе и, когда обидевший его охранник вышел на улицу, накинулся на него с ножом. Раненый молодой человек сумел выбить холодное оружие из рук оппонента, но тот повалил его на землю и нанес несколько ударов по голове. Совершив месть, нетрезвый агрессор поспешил скрыться с места преступления.

Пострадавшего охранника госпитализировали в городскую БСМП. Несмотря на все усилия врачей, молодой человек 26 февраля скончался в реанимации лечебного учреждения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Личность нападавшего установлена. Им оказался 26-летний житель Курска. Задержать подозреваемого по месту жительства полицейские не смогли, так как молодой человек ударился в бега.

1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.