KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске автоледи на "Калине" устроила ДТП с тремя легковушками

В Курске автоледи на "Калине" устроила ДТП с тремя легковушками


Утром 24 февраля на улице Кавказской в Курске произошло ДТП с участием четырех автомобилей. По предварительным данным Госавтоинспекции, аварию устроила автолюбительница на «Ладе Калине», протаранившая три легковушки на встречной полосе.

Из сводки отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области следует, что дорожный инцидент на улице Кавказской случился около девяти часов утра 24 февраля. Предварительно установлено, что свалку устроила 44-летняя автолюбительница на «Ладе Калине». Двигаясь со стороны микрорайона СХА в сторону улицы Нижняя Казацкая, женщина не справилась с управлением и выехала на встречную полосу.

Далее «Калина» столкнулась с «Ладой Ларгус», которой управляла 30-летняя женщина, и двумя кроссоверами — «Ниссан Кашкай» под управлением 34-летнего водителя и «Мицубиши Эй-Эс-Икс», за рулем которого находился 46-летний мужчина. В результате ДТП пострадала только 44-летняя автолюбительница. Женщину доставили в четвертую горбольницу. Медики диагностировали у нее черепно-мозговую травму.

Между тем, в курских пабликах популярных социальных сетей просят отозваться автолюбителей-свидетелей аварии, машины которых оснащены видеорегистраторами. Автор объявления считает, что «Ладу Калину» подрезал некий автомобиль. После этого легковушку занесло и отбросило на встречную полосу. Пока эта информация не нашла официального подтверждения.

1.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.