KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне могут принять участие в конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Куряне могут принять участие в конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

В России проходит прием заявок на четвертый сезон конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Он продлится до 11 февраля 2024 года. Участие в отборе могут принять совершеннолетние граждане РФ постоянно проживающие на территории страны, российские юрлица и ИП, реализующие спортивные проекты.

Конкурс находит и выделяет яркие и полезные спортивные проекты, которые помогают вовлекать россиян в активный и здоровый образ жизни. Поддержка таких инициатив — одна из приоритетных задач федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», инициированного президентом.

Организаторы конкурса со ссылкой на ВЦИОМ отмечают, что с каждым годом в России все больше дошкольников и школьников записываются в физкультурно-спортивные секции. Более того, ежегодно становится больше инициатив, направленных на вовлечение в самые различные формы физической активности детей с особыми потребностями. Например, за победу в конкурсе «Ты в игре» поборется первая и единственная российская детская команда футболистов-колясочников.

Число поданных заявок на конкурс за три недели кампании достигло более 330.

Победители номинаций конкурса получат 300 тысяч рублей на развитие своих инициатив. А лучший проект сезона — гран-при размером 1 млн рублей.

Подробнее — на сайте тывигре.рф.

Социальная реклама. АНО «Национальные приоритеты». Подробнее на национальныепроекты.рф.

207
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.