KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске "Татра" протаранила "Фольксваген"

В Курске "Татра" протаранила "Фольксваген"


На улицах Курска 18 февраля произошло два ДТП с пострадавшими. В одном из случаев дорогу не поделили большегруз «Татра» и легковушка «Фольксваген Гольф», водителю которой потребовалась госпитализация.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что авария с участием грузовика и легкового автомобиля произошла в половине третьего часа дня 18 февраля на проспекте Ленинского комсомола региональной столицы. 44-летний водитель «Татры — 815» ехал в сторону 7-го Промышленного переулка. Напротив дома № 101 по ПЛК большегруз врезался во встречный «Фольксваген Гольф».

Удар пришелся на водительское место легковушки. Как следствие, 33-летний автолюбитель получил разного рода травмы и был госпитализирован в четвертую городскую больницу. Обстоятельства аварии уточняются.

В другом ДТП, произошедшем в Курске за минувшие сутки, досталось пешеходу. Около восьми часов вечера 20-летняя девушка переходила дорогу на перекрестке улиц Бочарова и Красной Армии. Курянка пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В этот момент на нее налетела иномарка «Вольво С 80», поворачивавшая влево с Бочарова. Девушка получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Водитель с места происшествия скрылся.

В целом за 18 февраля в регионе зафиксировано 4 ДТП. В одном из них погиб человек. Утром на 25-м километре трассы Курск – Борисоглебск МАЗ с полуприцепом сбил 70-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте.

1.7K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.