KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин зарезал себя в приступе "белой горячки"

Курянин зарезал себя в приступе "белой горячки"


Беспробудное пьянство 36-летнего жителя Курска привело к трагическим последствиям. После очередной попойки с мужчиной приключился приступ «белой горячки», в результате которого он схватился за нож и нанес себе летальные травмы в область груди.

Инцидент, в котором ныне разбираются сотрудники Железнодорожного межрайонного следственного отдела, произошел на улице Интернациональной в Курске. 36-летний местный житель, состоявший на учете в наркологической больнице в связи с употреблением психотропных препаратов, в течение семи дней беспробудно пьянствовал. Так было и днем 17 февраля, когда курянина накрыл приступ «белой горячки».

За происходившим следил 14-летний сын горожанина, который находился вместе с ним в квартире. Мальчик рассказал следственным органам, что невменяемый отец разговаривал сам с собой и ходил с ножом. Подросток испугался и направился в участковый пункт полиции, который находился на первом этаже того же дома.

Ребенок сообщил обо всем полицейским, и участковые поднялись с ним к его квартире. Неадекватный хозяин жилища закрылся изнутри. Тогда стражи порядка вызвали спасателей, которые вскрыли дверь. Полицейские, обследовав квартиру, нашли отца мальчика в ванной комнате. Мужчина был мертв. На его теле имелись колото-резаные раны в области груди и левого предплечья, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Предполагается, что нетрезвый курянин в силу своего неадекватного состояния изувечил себя до смерти. По факту произошедшего проводится доследственная проверка. По ее результатам следователи примут соответствующее процессуальное решение.

1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.