KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске вручат премию "Человек года - 2014"

В Курске вручат премию "Человек года - 2014"


В Курской областной филармонии 21 февраля пройдет церемония вручения премии общественного признания «Человек года — 2014». Самым достойным курянам в 14 номинациях вручат статуэтку-символ соловьиного края — «Курскую антоновку».

Церемония вручения премии общественного признания «Человек года» пройдет в 15-й раз по счету. Организаторы премии сохранили ее народный характер. Любой курянин мог предложить свою кандидатуру «Человека года», которая является достойным примером в своих делах и поступках и предана своей малой родине. Предпочтение жюри конкурса по традиции отдавало коллективным заявкам.

«Мы понимаем, что все эти люди должны не просто отвечать критериям номинаций, важно еще и как к ним относятся люди, — заявил на последнем заседании оргкомитета конкурса его председатель Александр Рыков. — Поэтому в обязательном порядке обращаемся в коллектив, где работает наш номинант, интересуемся его реальными делами, ведь »Человек года« — конкурс общественного признания».

Кому достанутся статуэтки «антоновки», в оргкомитете пока не говорят. Известно, что как и в минувшем году, на грядущей церемонии вручат 14 «яблок». Лучшие будут выбраны в номинациях «Ученый года», «Честь и достоинство», «Доблесть и слава», «Лицо власти», «Мудрость и опыт», «Событие года», «Поступок года», «Благотворительность года», «Лицо бизнеса», «Золотые руки», «Творчество», «Новое имя», «Общественная деятельность» и «С заботой о будущем России», сообщается на сайте конкурса.

Вручать премии «Человек года — 2014» будут 21 февраля в большом зале Курской областной филармонии. Начало мероприятия — в 12:00. Пригласительные билеты можно получить в Доме знаний по адресу: Курск, улица Радищева, 35, второй этаж, офис 210. Телефоны для справок: (4712) 56-16-32, 51-44-05.

1.61K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.