KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский предприниматель Денис Рафалович получил 500 тысяч рублей на развитие своего ИТ-проекта

Курский предприниматель Денис Рафалович получил 500 тысяч рублей на развитие своего ИТ-проекта

Молодой бизнесмен Денис Рафалович вместе с другом разработал CRM-систему для риелторских компаний. Этот продукт помогает заказчикам организовать свою деятельность и включает самый разный функционал – чаты, календари, клиентскую базу и многое другое.

Денис получил грант в 500 тыс. рублей благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России.

– Продукт создан с нуля. В него вложена душа, он будет приносить пользу, нести радость заказчикам. Грант дал нам огромный импульс. Работа над системой была на финишной прямой, но требовалось дополнительное оборудование. Чтобы не платить за сервер кому-то, мы купили свой. Нужно было обновить компьютеры – мы это сделали. Это на Летних Сурдлимпийских Играх «Мы Вместе планируем масштабироваться, — рассказывает Денис.

Такую поддержку Министерства промышленности, торговли и предпринимательства могут получить молодые бизнесмены до 25 лет и социальные предприятия. В прошлом году выдано 24 гранта этим категориям на общую сумму 12 млн рублей. В этом – финансирование аналогичное. Приём заявок уже стартовал и продлится до 25 августа. Подробности можно узнать по телефону: 70-24-34 или по ссылке.

312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.