KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Под Курском в кювет улетели "Нива" и МАЗ

Под Курском в кювет улетели "Нива" и МАЗ

На дорогах региона 27 января в ДТП пострадали четыре человека. В двух случаях — в Курчатовском и Щигровском районах — досталось водителям внедорожника «Нива» и большегруза МАЗ, которые не совладали с управлением на заснеженных дорогах и съехали в кювет.

ДТП с «Нивой» произошло в Курчатовском районе примерно в 13:40 27 января. По информации отдела пропаганды Курского УГИБДД, на 58-м километре трассы Курск — Рыльск с управлением внедорожника не справился 50-летний водитель. «Нива» съехала с дороги и врезалась в дерево на обочине. Автолюбителя с травмами различной тяжести госпитализировали в больницу Курчатова.

В Щигровском районе около 19:40 с трассы Курск — Касторное улетел МАЗ с прицепом. На 69-м километре автодороги тягач съехал в кювет и опрокинулся. 34-летний водитель большегруза отделался ушибом. Для оказания необходимой медицинской помощи его отвезли в районную больницу.

Кроме того, за минувшие сутки произошли два ДТП с участием пешеходов. В Курске в половине седьмого вечера 27 января под колеса «Лады Ларгус» попала 26-летняя девушка. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу напротив 18-го дома по улице Ямской, когда на нее наехала отечественная легковушка под управлением 54-летнего мужчины. Девушка получила ушиб.

А в Горшеченском районе часом позже досталось 40-летнему пешеходу. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу в неустановленном месте на 113-м километре трассы Короча — Губкин — Горшечное. В этот момент на него налетел тягач «Рено Премиум», за рулем которого находился 50-летний водитель. Прибывшие на место ДТП медики доставили пострадавшего пешехода в райбольницу.
1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.