Юные курские спортсмены с ПОДА завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу

В Москве прошли Открытые всероссийские детско-юношеские соревнования по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Всего на соревнования приехали спортсмены из 8 регионов, в их числе и куряне.

Состязания проходили в трех возрастных категориях: девочки и мальчики 11-14 лет, юноши и девушки 15-17 лет, юниоры и юниорки 18-20 лет. Курской области есть кем гордиться!

В возрастной группе 11-14 лет Верютин Савва занял 3 место. Шатунов Ростислав стал вторым в возрастной группе 18-20 лет, а Андрей Садкевич занял третье место.

В общем командном зачете Курская область заняла 2 место. Коллектив РИА «Курск» поздравляет с заслуженными наградами спортсменов и их тренера Анну Разинькову.