KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Сбитый поездом в Конышевском районе московский полицейский сидел на рельсах

Сбитый поездом в Конышевском районе московский полицейский сидел на рельсах

ГУ МЧС России по Курской области обнародовало некоторые подробности гибели подполковника столичной полиции, угодившего под колеса поезда в Конышевском районе 10 июня. По информации ведомства, в момент ЧП правоохранитель сидел на рельсах, и машинист не смог избежать трагедии.

Сообщение о гибели сотрудника УВД по Центральному округу Москвы на рельсах в Курской области распространила столичная полиция 10 июня. По данным ведомства, в районе станции Арбузово в Конышевском районе в этот день при неизвестных обстоятельствах под поезд попал подполковник полиции, находившийся на тот момент в отпуске. Травмы оказались для сотрудника правоохранительных органов смертельными. Его коллеги начали проверку по данному факту.

Результаты служебного расследования пока не предавались огласке. Между тем, некоторые тонкости ЧП на 537-м километре перегона Арбузово — Соковнинка озвучили в ГУ МЧС России по Курской области. В своих сводках о происшествиях в регионе за неделю спасатели указали, что погибший полицейский сидел на рельсах. Машинист товарного поезда увидел его слишком поздно, и сотрудник полиции погиб. Вместе с тем, что делал москвич на рельсах в Курской области, пока неизвестно.

Это не единственный несчастный случай, пришедшийся на минувшую неделю. Так, в Глушковском районе местный житель, купаясь в реке Сейм 13 июня, обнаружил в воде легковой автомобиль с телом человека. Машину вытащили на поверхность. Тело погибшего направили в морг. Следственные органы пока не озвучивали возможную причину трагедии.
2.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.