KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Астролог: бой Поветкин - Кличко может состояться во второй половине 2015 года

Астролог: бой Поветкин - Кличко может состояться во второй половине 2015 года

Известный российский астролог Павел Глоба сделал прогноз, согласно которому матч-реванш между курским боксером Александром Поветкиным и украинским бойцом Владимиром Кличко может состояться во второй половине текущего года.

Павел Глоба по просьбе издания «Собеседник» дал астрологические прогнозы по важным спортивным событиям 2015 года. При этом журналисты не называли астрологу имен спортсменов и те состязания, в которых они могут принять участия. Глоба отвечал, что ждет конкретный знак зодиака, к которому принадлежит спортсмен, в конкретный период времени. Таким образом были сделаны прогнозы для тренера сборной России по хоккею Олега Знарка, фигуристки Юлии Липницкой, прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой и курского боксера Александра Поветкину.

Касательно боксера, родившегося 2 сентября (знак зодиака — дева), Глоба сказал, что того во второй половине 2015 года ожидает «исправление ошибок». Журналисты трактовали сказанное, как вероятное проведение матча-реванша между Поветкиным и украинским спортсменом Владимиром Кличко. «Это время черновой работы и исправления ошибок. Но надо постараться здраво оценивать ситуацию и не брать на себя невыполнимых задач. В финансовом отношении не лучшее время. Весьма вероятен уход на больничный. Важная рекомендация для здоровья: физическая активность без любых, в том числе гастрономических, излишеств», — сказал Глоба.

Между тем, Поветкин, Кличко-младший и представители их команд ранее неоднократно высказывались в прессе о том, что матч-реванш вполне возможен. Украинец в декабре прошлого года заявлял, что бой с россиянином имеется в его планах на будущее. Сам Поветкин говорил о том, что до схватки с Кличко ему необходимо провести еще два-три поединка. Официальный представитель уроженца Курска Андрей Рябинский в этом свете предположил, что боксеры могут вновь встретиться на ринге не раньше 2016 года.

Напомним, что олимпийские чемпионы Александр Поветкин и Владимир Кличко единственный раз в своей карьере встретились на ринге в октябре 2013 года. Уроженец Курска, владевший на тот момент поясом регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), оспаривал в очном бою с украинцем его суперчемпионский титул той же организации. Победитель поединка, состоявшегося в Москве, определился по очкам. Судьи единогласным решением присудили победу Кличко-младшему.
1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.