KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин забил до смерти приятеля, выпившего весь самогон

Курянин забил до смерти приятеля, выпившего весь самогон

В Курском районе предъявлено обвинение в убийстве знакомого местному жителю, который в канун новогодней ночи забил насмерть табуретом своего знакомого за то, что тот выпил без него самогон.

Днем 31 декабря 2014 года 34-летний мужчина наведался к своему 49-летнему знакомому, проживавшему в селе Введенское Курского района. С собой гость принес спиртное домашней выработки. Мужчины выпили за встречу немного самогона, а оставшийся алкоголь приберегли для новогоднего стола. После этого гость отправился спать.

Вечером, по версии следствия, мужчина проснулся и обнаружил, что хозяин дома без него опустошил весь бутыль с самогоном. Это привело гостя в ярость, и он решил проучить приятеля. Селянин стащил оппонента с дивана на пол и не менее трех раз ударил его деревянным табуретом по голове и туловищу.

Оставив знакомого лежать на полу, гость на полчаса ушел из дома. Вернувшись, он обнаружил, что приятель лежит на прежнем месте. Мужчина позвал соседку, чтобы та помогла ему выяснить, жив ли его товарищ или нет. Женщина сразу поняла, что хозяин дома мертв, и вызвала полицию.

Убийцу задержали и поместили в изолятор. По сообщению следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области, мужчине предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ ). Проводится расследование. Назначены судебные экспертизы.
1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.