KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

ДТП в Курском районе унесло жизни трех человек

ДТП в Курском районе унесло жизни трех человек

Вечером 10 января в Курском районе произошла дорожная авария с участием четырех автомобилей. В результате массового столкновения легковушек три человека погибли и шестеро получили травмы различной степени тяжести.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области, ДТП с трагическими последствиями произошло на трассе Курск — Рыльск в пятом часу вечера 10 января. Около деревни Журавлино Курского района при невыясненных обстоятельствах столкнулись две «Тойоты Камри», «КИА Сид» и ВАЗ — 21099. Все автомобили получили значительные повреждения. «КИА» и «девяносто девятка» в результате ДТП вылетели на обочину.

На место происшествия были направлены 25 сотрудников экстренных служб из Курска. Среди них — пожарные, работники аварийно-спасательной службы, Центра управления в кризисных ситуациях, медики, полицейские и психолог. Спасатели деблокировали людей из салонов автомобилей. В МЧС сообщили о пострадавших, не указывая их количество и характер травм.

Масштаб произошедшего прояснили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД УМВД. По данным ведомства, ДТП унесло жизни трех человек: 24-летнего водителя ВАЗ — 21099, его пассажира и 73-летней женщины, ехавшей в одной из «Тойот». Кроме того, шесть человек, в том числе годовалая девочка, получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших госпитализировали.
1.73K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.