KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске из-за ремонтных работ перекроют движение на трех улицах

В Курске из-за ремонтных работ перекроют движение на трех улицах

Администрация Курска приняла решение о перекрытии движения по трем дорожным участкам. На улицах Курского ополчения и Рябиновой проезд автотранспорта запрещают из-за прокладки водопроводной сети, в Мирном проезде — из-за ремонта фасада одного из домов.

Самое непродолжительное перекрытие ожидает Мирный проезд. Здесь в связи с ремонтом фасада одного из домов движение автотранспорта приостановят 14 и 15 января будущего года. В каждый из дней проезд будут закрывать с десяти утра до четырех часов дня. В остальное время движение ограничиваться не будет.

Тем автолюбителям, кто использует для проезда улицы Курского ополчения и Рябиновую, неудобства придется испытывать более двух недель. Эти дорожные участки закрывают для движения до 16 января. В мэрии Курска объяснили принятую меру «большим объемом работ по прокладке водопроводной сети».

Кроме того, ряд улиц города будут перекрыты в связи с новогодними праздниками. 1 января с полпервого ночи до четырех утра нельзя будет проехать от Васильевского рынка до автобусной остановки «Ул. Малышева», что в микрорайоне КЗТЗ. В то же время встанет движение на площади перед центром досуга «Родина», расположенном в поселке Волокно. Ограничения связаны с праздничными гуляньями двух жилых массивов.

Красную площадь в свете новогодних торжеств будут перекрывать дважды. В первый раз это произойдет во время общегородского празднования Нового года — с 23:00 31 декабря до 04:00 1 января. Кроме того, на главной площади города запланированы масштабные гулянья по случаю Старого Нового года. В связи с этим движение перекроют с 22:00 13 января до 01:00 14 января.
1.67K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.