KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На трассе под Курском перевернулся большегруз "Даф"

На трассе под Курском перевернулся большегруз "Даф"

Утром 27 декабря в Фатежском районе в кювет трассы «Крым» угодил большегрузный автомобиль «Даф». По данным сотрудников полиции, водитель тягача не справился с управлением и перевернул его в придорожный овраг.

Согласно данным дежурной части ОМВД России по Фатежскому району, инцидент произошел в восьмом часу утра 27 декабря. В аварию угодил 49-летний автолюбитель, управлявший тягачом «Даф». Двигаясь по трассе «Крым» со стороны Курска, водитель не справился с управлением. Тягач протаранил дорожный отбойник и перевернулся в кювет. Большегрузная машина получила значительные повреждения, а ее водителя доставили в Фатежскую райбольницу.

Несколько дорожных происшествий были зафиксированы в Курской области и 26 декабря. В частности, на улице Красной в райцентре Льгов в десятом часу вечера дорогу не поделили седьмая модель «Жигулей» и «Ленд Ровер». По информации местного отдела полиции, внедорожник, пытаясь проскочить на заправку, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ — 2107. Водителю «семерки» пришлось проехать с бригадой медицинской помощи.

Кроме того, за минувшие сутки на дорогах региона под колеса автомобилей попали два пешехода. В поселке Политсовет Пристенского района пешехода сбил «Рено Флюенс», в поселке Иванино Курчатовского района — «Фольксваген Пассат». Во втором случае пострадала 60-летняя женщина, которую иномарка снесла на обочине дороги. Пострадавшим пешеходам потребовалась госпитализация.
1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.