KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В многоэтажке на улице Серегина обнаружили труп девушки

В многоэтажке на улице Серегина обнаружили труп девушки

Следователи Сеймского округа Курска устанавливают причину смерти 27-летней девушки, тело которой было обнаружено в одной из многоэтажек по улице Серегина. По предварительной версии, горожанка совершила самоубийство, спрыгнув на площадку девятого этажа с чердака.

Труп девушки обнаружили жильцы одного из многоквартирных домов по улице Серегина. Куряне вызвали полицию. Правоохранители установили, что погибшей является 27-летняя жительница одного из соседних домов. Девушка проживала вместе с отцом и состояла на учете у психиатра.

Доподлинно причина смерти курянки пока не установлена. Как сообщили в следственном отделе по Сеймскому округу города, изначально предполагалось, что девушку убило током. На эту мысль следователей натолкнул валявшийся рядом с телом провод. Однако побывавшие на месте ЧП сотрудники МЧС опровергли эту версию. По их словам, это был кабель, передающий Интернет, и убить погибшую он не мог.

Еще один момент, который смутил следствие, — полученные девушкой сложнейшие переломы. Такие травмы с высокой долей вероятности можно было получить при падении. Следователи осмотрели чердак многоэтажки и обнаружили следы погибшей. На данный момент рассматривается версия о самоубийстве курянки, которая могла по собственной воли прыгнуть с чердака на бетонную площадку девятого этажа. В связи с произошедшим проводится доследственная проверка.
1.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.