KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

СМИ: Елене Ваенге не заплатили за концерт в Курске

СМИ: Елене Ваенге не заплатили за концерт в Курске

В интернет-СМИ появилась информация, что популярная певица Елена Ваенга не получила гонорар за выступление в Курском Государственном цирке 17 декабря, но, тем менее, не отменила концерт и исполнила свою программу.

Концерт Елены Ваенги в Курском цирке состоялся вечером 17 декабря. По данным онлайн-ресурса kursktv.ru, популярная певица через некоторое время прервала свое выступление, чтобы сделать сообщение зрителям. Звезда рассказала, что некий высокопоставленный представитель Курского цирка «забрал все деньги из кассы». Между тем, эти средства должны были пойти на гонорар певицы. Исполнительница имела полное право прервать концерт, но решила этого не делать и продолжить выступление.

Авторы публикации сопроводили новость видеозаписью с мобильного телефона, на которой популярная певица говорит следующее о человеке, забравшем деньги: «Все, его репутации у меня больше нет, я ее похоронила сейчас». По словам Ваенги, ей обидно не за украденные деньги, а за то, что этот неназванный человек подставляет зрителей.

«Люди думают, что я не выйду. А нет, я выйду! И буду петь так же, как я пою. У нас будут такие же с вами отношения, как и были», — заявила исполнительница зрителям под бурные аплодисменты зала.

В свою очередь, онлайн-издание добавляет, что скрывшийся с деньгами организатор концерта обменял рубли на валюту. «Источники, близкие к певице, сообщают, что мужчина обменял все деньги на доллары и евро в одном из банков Курска», — утверждает интернет-СМИ. Официальные представители певицы эту информацию еще никак не прокомментировали.
1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.