KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В заброшенном коллекторе на ПЛК обнаружили труп мужчины

В заброшенном коллекторе на ПЛК обнаружили труп мужчины

Следственный отдел по Сеймскому округу Курска выясняет обстоятельства гибели молодого мужчины, тело которого было обнаружено в заброшенном коллекторе на проспекте Ленинского комсомола.

Страшную находку сделали мужчины, ведущие асоциальный образ жизни. Они собирали жестяные банки и бутылки на проспекте Ленинского комсомола. Один из них заглянул в находившийся рядом заброшенный коллектор и увидел тело молодого мужчины, который не подавал признаков жизни. Горожане вызвали полицию.

Правоохранительные органы выяснили личность погибшего. Им оказался 29-летний мужчина. Следователи Сеймского округа выясняют, что привело к его гибели. Криминалисты не нашли на трупе следов, которые бы свидетельствовали о насильственной смерти. Вместе с тем, экспертиза показала, что мужчина погиб в результате полученной черепно-мозговой травмы. В коллекторе тело пролежало около суток.

Еще одним случаем загадочной гибели человека занимаются следователи Центрального округа. Инцидент, ставший поводом для доследственной проверки, произошел несколько дней назад. Курянин, у которого снимал квартиру 50-летний беженец из Луганска, долгое время не мог связаться с украинцем по телефону. Когда горожанину не открыли дверь после продолжительного стука, он вызвал спасателей.

Сотрудники МЧС вскрыли дверь и обнаружили в коридоре полуразложившийся труп гражданина Украины. Тело пролежало на одном месте не менее 10 суток. Каких-либо следов насилия эксперты не выявили. Предполагается, что житель Луганщины ушел из жизни естественной смертью.
1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.