KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Две легковушки и грузовик устроили пробку на "полтиннике"

Две легковушки и грузовик устроили пробку на "полтиннике"

На улице 50 лет Октября Курска вечером 15 декабря произошло ДТП с участием трех автомобилей. Кроссовер «Лифан» столкнулся со встречным большегрузом «Скания» и отлетел на легковой «Фольксваген», в результате чего на магистральной трассе образовалась пробка.

Авария в Курске, в обстоятельствах которой разбираются сотрудники ГИБДД, произошла в начале пятого часа вечера около дома № 133 по улице 50 лет Октября. По данным Госавтоинспекции, следовавший в сторону улицы Бойцов 9-й дивизии автомобиль «Лифан» под управлением 53-летнего водителя врезался во встречный большегруз «Скания», за рулем которого находился 36-летний мужчина. От удара китайский кроссовер отбросило на «Фольксваген Пассат», стоявший на перекрестке.

В результате аварии досталось водителю «Лифана». Чтобы извлечь пострадавшего мужчину из автомобиля, спасателям пришлось разрезать кроссовер. С подозрением на перелом автолюбителя отвезли в горбольницу № 4. А на месте аварии образовалась пробка. Потребовалось почти полтора часа, чтобы движение автотранспорта на «полтиннике» нормализовалось.

Еще одна авария, зафиксированная в Курске минувшим вечером, произошла на улице Смородиновой. Напротив дома № 2 34-летний водитель не справился с управлением автомобилем «Ауди 80». Немецкая иномарка съехала с проезжей части и врезалась в опору линий электропередач. Для автолюбителя ДТП обернулось поездкой в одно из лечебных учреждений областного центра.
1.59K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.