KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Под Курском пожар в жилом доме унес жизнь женщины

Под Курском пожар в жилом доме унес жизнь женщины

В Золотухинском районе 13 декабря произошло возгорание частного жилого дома, в результате которого огонь уничтожил деревянное строение. Жертвой ЧП стала 55-летняя женщина, не успевшая выбраться из жилища.

Пожар в селе 2-е Вереитиново Золотухинского района произошел около восьми часов вечера 13 декабря. В населенном пункте огонь охватил один из жилых домов, на тушение которого съехались спасатели районной пожарной части № 27 и добровольная пожарная охрана Ануфриевского сельского совета с первичными средствами пожаротушения.

По данным ГУ МЧС России по Курской области, огнеборцы приступили к ликвидации возгорания через 18 минут после вызова. К тому моменту деревянное строение площадью 60 квадратных метров было полностью охвачено огнем. За 15 минут спасатели потушили пламя. На пепелище пожарные нашли тело 55-летней женщины. Причина произошедшего выясняется.

Утром 13 декабря еще один пожар был зафиксирован в Горшеченском районе. В селе Кулевка вспыхнул легковой автомобиль «Ауди». Спасатели за 5 минут добрались до места происшествия, но к тому времени от иномарки остался лишь догорающий остов. Инцидент обошелся без жертв. Что привело к возгоранию легковушки, пока неизвестно.
1.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.