KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В центре Курска столкнулись две маршрутки

В центре Курска столкнулись две маршрутки

На полосе проезжей части улицы Ленина в Курске, предназначенной для движения общественного транспорта, вечером 18 июня столкнулись два микроавтобуса «Форд Транзит». В результате водителю и пассажирке одной из маршруток потребовалась помощь медиков.

Дорожное происшествие с двумя маршрутками произошло в Курке в начале седьмого часа вечера. «Форд Транзит» под управлением 39-летнего водителя стоял возле остановки «Гостиница »Центральная" на улице Ленина. В этот момент при неизвестных обстоятельствах на него наскочил одноименный маршрутный микроавтобус, за рулем которого находился 44-летний мужчина.

ДТП не обошлось без пострадавших Как сообщили в региональном УГИБДД, 37-летняя пассажирка одной из маршруток получила тупую травму живота. Травмы также получил водитель-нарушитель. Пострадавших для оказания помощи доставили в первую горбольницу.

Всего за минувшие сутки в Курске произошло три ДТП. Помимо маршруток, в сводку аварий ГИБДД попали двухколесные транспортные средства. Как уже сообщало ИА «События», на улице Магистральной в полдень 18 июня 20-летний парень на мотоцикле «Кавасаки» по встречной полосе пытался обогнать попутный автомобиль ВАЗ — 21103, но врезался в него. В аварии пострадали мотоциклист и его 16-летняя пассажирка.

Еще одна авария, произошедшая в двенадцатом часу вечера на проспекте Энтузиастов, закончилась трагически. По данным УГИБДД, 22-летний парень на скутере SYM JET4/125 напротив строения 1-Б не справился с управлением и врезался в припаркованную у обочины грузовую «Газель». Молодой человек скончался на месте. Ехавшую с ним 22-летнюю девушку госпитализировали областную больницу.
1.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.