KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске иномарка сбила насмерть пешехода-нарушителя

В Курске иномарка сбила насмерть пешехода-нарушителя

На дорогах Курска 4 декабря произошло четыре аварии, одна из которых завершилась летальным исходом. На улице 1-й Кожевенной под колеса легковой иномарки попал переходивший трассу в неположенном месте мужчина, который от полученных травм скончался.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что авария с трагическим исходом произошла на улице 1-й Кожевенной региональной столицы около девяти часов вечера 4 декабря. У дома № 31 30-летний мужчина перебегал дорогу вне пешеходного перехода. В этот момент в него врезался автомобиль «Джили Эмгранд». Пешехода доставили в больницу, где он скончался от полученных повреждений.

Аналогичное ДТП около четырех часов дня было зафиксировано на объездной дороге Курска. На 534-м километре трассы «Крым» автомобиль «Сузуки Гранд Витара» налетел на 42-летнего пешехода. Последний переходил дорогу в неположенном месте. Для пешехода столкновение завершилось поездкой в четвертую горбольницу.

Еще в двух авариях, пришедшихся на минувшие сутки, пострадали автолюбители и их пассажиры. Так, в районе девяти утра на улице Смородиновой 22-летний водитель на «Хендай Акцент» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Шевроле Авео», которым управлял 41-летний мужчина. В результате аварии травмы получили оба водителя и 46-летний пассажир «Шевроле».

А в третьем часу дня 4 декабря на улице 50 лет Октября столкнулись еще две машины. По неустановленной причине 58-летний водитель «Газели» врезался в «Тойоту», за рулем которой находился 57-летний автолюбитель. Для водителя «Газели» авария обернулась госпитализацией в ГКБ № 4.
1.61K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.