KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске страдавший от тяжелой болезни пенсионер свел счеты с жизнью

В Курске страдавший от тяжелой болезни пенсионер свел счеты с жизнью

Следователи отдела по Центральному округу Курска устанавливают обстоятельства гибели 86-летнего пенсионера, повесившегося в собственной квартире. По одной из версий, старик решился на самоубийство в свете болезни, от которой он испытывал мучения.

Погибший 86-летний житель Курска проживал в одной квартире вместе с сыном. В день трагедии старик по утру не вышел из своей комнаты, и его сын забеспокоился. Мужчина обнаружил своего отца в ванной комнате. Престарелый курянин к тому моменту был мертв. Он повесился на бельевой веревке, которую привязал к полотенцесушителю.

Старик не оставил какой-либо предсмертной записки. В связи с этим сотрудниками следственного отдела по Центральному округу города проводится проверка. По одной из версий следствия, пенсионер решился на суицид из-за болезни. Старик страдал от грыжи. Болезнь причиняла ему боль, но врачи отказывались оперировать пожилого пациента из-за его возраста. Доследственная проверка продолжается.

Стоит напомнить, что в начале октября похожий инцидент произошел в Железнодорожном округе. Из окна квартиры, расположенной в одном из домов по улицей 2-й Агрегатной, с высоты седьмого этажа упал 60-летний мужчина. Следствие пришло к выводу, что курянин совершил самоубийство.

Мужчина страдал от онкологического заболевания и не раз высказывал желание свести счеты с жизнью. За несколько дней до произошедшего он пытался спрыгнуть с балкона, но в тот момент его остановила супруга. 7 октября горожанин повторил попытку суицида, и на этот раз ему никто не смог помешать.
1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.